Новинка! Серные ванны.

Новинка! Серные ванны.
Рады поделиться с нашими клиентами хорошей новостью о новой процедуре в санатории. С июня 2019 года в водолечебнице функционирует новая процедура "Серная ванна". Применяется при жалобах ревматического и ревматоидного характера, мышечных и суставных болях, кожных заболеваниях, регулирует деятельность сальных желез.
Многие пациенты уже попробовали нашу новинку и практически все отдыхающие отозвались положительно о процедуре. Процедура проходит в водолечебнице, время 10-15 минут. Легкая пенка, приятный аромат, выраженный согревающий эффект. Уже после 3-й процедуры у трети пациентов уменьшился болевой синдром. Ощутимое улучшение состояния здоровья наступило с 5-й, 6-й процедуры у 60 процентов пациентов. Сама процедура, кроме болеутоляющего и лечебного эффекта, помогает пациенту расслабится, прийти в гармонию с собой и активировать иммунные функции организма.
В санаториях, где уже используется процедура, после получения курса процедур "Серная ванна" в среднем у 85% уменьшился болевой синдром, что доказывает эффективность ванн в комплексном лечении с другими профильными процедурами в санатории
Процедура назначается только после консультации с врачом. Имеются противопоказания.