Новинка санатория. Гидромассаж головы минеральной водой.

Хочется поделиться радостной новостью: в санатории введена новая процедура, которая поможет отдыхающим стать более красивыми и здоровыми. Гидромассаж головы минеральной водой– это микромассаж затылочной части головы упругими струями теплой минеральной воды.

Показания для процедуры - кожные заболевания волосистой части головы, себорея,  алопеция(выпадение волос), мигрень, головные боли различной этиологии, невралгия затылочного нерва, вегетососудистая дистония. Нервные стрессы, перенесенный COVID-19, экологические факторы часто приводят к тому, что наши волосы теряют свою силу и блеск. Процедура поможет  сделать волосы более крепкими и плотными, подарит блеск и необходимый объем у корней, обеспечит увлажнение, питание и восстановление по длине.
Помимо  явных лечебных эффектов, процедура доставляет также приятные ощущения и расслабляет.
Хочется отметить, что ставшие уже очень популярными процедуры с использованием минеральной воды  - гидромассаж десен и орошение лица минеральной водой- проводятся в новом  кабинете, открывшемся недавно после ремонта.
Все вышеуказанные процедуры отпускаются на платной основе. Цены очень демократичные. За назначением необходимо обратиться к лечащему врачу, курирующему назначение процедур.